2026-2027年G36宁洛高速来明段及S95凤阳支线桥梁维修加固工程中标候选人公示
2026-2027年G36宁洛高速来明段及S95凤阳支线桥梁维修加固工程于2026年9月1日确定了中标候选人。现将具体情况公告如下:
第一中标候选人:合肥市公路桥梁工程有限责任公司
投标价:叁佰伍拾壹万捌仟肆佰肆拾叁元零陆分(¥:3518443.06元)
第二中标候选人:淮南市公路工程有限责任公司
投标价:叁佰柒拾壹万捌仟叁佰零壹元零壹分(¥:3718301.01元)
第三中标候选人:滁州市路桥工程有限责任公司
投标价:叁佰肆拾叁万柒仟陆佰陆拾叁元贰角伍分(¥:3437663.25元)
公示期:2026年9月2日至2026年9月4日
招标单位联系人:袁有骏 联系电话:0550-3568105
招标代理机构联系人:王芳 联系电话:0550-3519519
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。投诉书应当包括以下内容:
(一)投诉人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;
(二)被投诉人的名称;
(三)投诉事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。
特此公告
招标单位:安徽滁宁高速公路股份有限公司
代理机构:滁州市城投工程咨询管理有限公司
2026年9月1日