苏滁第二实验学校原校长赵加雷同志离任经济责任审计(二次)招标公告
滁州市城投工程咨询管理有限公司 受中新苏滁高新技术产业开发区管理委员会的委托,现对苏滁第二实验学校原校长赵加雷同志离任经济责任审计(二次)进行公开招标,欢迎具备条件的国内投标供应商参加投标。
一、项目基本情况
项目名称:苏滁第二实验学校原校长赵加雷同志离任经济责任审计(二次)
预算金额:20000.00元
采购需求:审计内容包含苏滁第二实验学校原校长赵加雷同志任职期间财务收支、资产管理、经费使用、项目建设及各类专项资金执行等经济事项。
合同履行期限:自确定中标之日起15日内完成并出具审计报告
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.投标人须同时具有有效营业执照(或三证合一有效证件)和财政部门颁发的会计师事务所执业证书。
三、获取招标文件
时间:2026年8月31日至 2026年9月8日
地点:中新苏滁高新技术产业开发区(https://scp.chuzhou.gov.cn/)、滁州市城投工程咨询管理有限公司网站(https://www.czctgczx.com/)
方式:网上下载
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2026年9月8日15点00分(北京时间)
地点:滁州市龙蟠大道109号房产大厦6楼603会议室
五、投标保证金金额及缴纳账户
不要求投标人提交投标保证金。
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
名 称:中新苏滁高新技术产业开发区管理委员会
地 址:滁州市徽州南路1999号
联系方式:0550-3755706
名 称:滁州市城投工程咨询管理有限公司
地 址:滁州市龙蟠大道109号房产大厦6楼
联系方式:0550-3519590、18005501210
项目联系人:张工、杨韦
电 话:0550-3755706、0550-3519590